Как перевести ребенка в другую школу, если директор не предоставляет ответа уже два месяца?

• г. Краснодар

Вот уже на протяжение двух месяцев не могу перевести ребенка в другую школу в 7 класс, по месту жительства, с учётом того что младший ребенок учится в данной школе. Директор каждый раз говорит что не готова дать ответ приходите тогда то тогда и так на протяжение 2 месяцев. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в отдел образования в конфликтную комиссию.