Расчет самохода счетчика за июнь и июль - потребление электроэнергии превысило ожидания, требуется перерасчет

• г. Владивосток

Как убедить дальэнергосбыт, что счетчик осуществлял самоход два месяца: июнь и июль, т.к. самое большое потребление электроэнергии за год 550 ват, а пришло 900 в июне и 1600 ват в июле, а поломку зафиксировали 1 августа. И соответственно сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

В Этом случае Вы можете рассчитывать только на результаты независимой экспертизы.

У меня есть извещение от ЦСМ о непригодности счётчика, где указывается самоход, это не пойдет?