Формирование декларации для УФМС о подаче заявления на гражданство - указание фамилии, имени, отчества, места рождения (город Донецк, Украина), прописки в Украинском паспорте без указания конк

• г. Волгоград

Мне надо написать декларацию в УФМС от руки на подачу гражданство. Что я уроженка Украины города Донецка написать ф.м.о.и что я проживаю по адресу прописка в Украинском паспорте, но там не указан сам город, только район, улица и дом. Надо написать город в котором я проживала, но в печати его нет. Как правило и грамотно сформулировать и написать. От руки напишите пожалуйста образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы хотите, чтобы Вам что-то написали, обращайтесь к юристу в личные сообщения и это, как правило, платная услуга.