А выплата по исп. листу ущерба из-за затопления физ. лицу, виновная сторона Жилкомсервис, в какую очередь должна исполняться.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Нет очередей по выполнению исполнительного листа. Сотрудники ФССП (приставы) производят розыск имущества должника, накладывают ограничение и перечисляют денежные средства кредитору.