Работник подал жалобу в прокуратуру на частника, не оформившего его на работу и не выплачивающего заработную плату - какие дальнейшие действия?

• г. Симферополь

Вообщем опишу ситуацию в кратце. Частник меня не оформил на работу и отказался выплачивать мне заработную плату за отработанные дни. Я подала в прокуратуру, теперь они хотят решить вопрос по хорошему, чтобы я им принесла документы чтобы они могли со мной рассчитаться и заключить договор задним числом, типа договор о предоставлении услуг. Вот вопрос: что мне делать, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Требуйте договор на ознакомление.

Какой договор на ознакомление?

Который вам предлагают заключить.

Так что получается, мне им документы можно отдать?

Здравствуйте, Елена!

О каких документах идет речь? Требуйте предоставить Вам договор, который они предлагают заключить и на основании него делайте выводы стоит ли Вам сотрудничать с ними далее.