Необходимость изменения договора субаренды стоматологического кабинета для получения лицензии стоматологом-ИП

• г. Смоленск

Для получения лицензии стоматологом-ИП необходимо предоставить договор субаренды стом. Кабинета. Та форма, что уже имеется и подписана, "не нравится" лицензирующему органу, так как этот же кабинет одновременно сдается в субаренду другому врачу, они его делят посменно. Лицензирующий орган требует либо переделать договор, либо предоставить акты приема-передачи кабинета за каждую смену между врачами-субарендаторами. Вопрос заключается в том, как можно переделать договор, чтобы не было необходимости ежедневно составлять акты-приема-передачи.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы знать как переделать договор, необходимо с ним ознакомиться.