Необходимые документы для обмена долей квартиры между 14-летним сыном и бабушкой - перечень и требования

• г. Санкт-Петербург

Необходимо произвести обмен долей квартиры в разных городах между 14 летним сыном и бабушкой. Какой пакет документов необходимо представить в органы опеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на разрешение сделки ребенка и от представителя (одного из родственников), к нему приложить паспорта ребенка и законного представителя (одного из родителей), свидетельство о рождении ребенка. Дополнительно можете приложить документы на жилье, с которым хотите произвести сделку, также написать, что имущественное положение ребенка не ухудшается.