Необходимый пакет документов для оформления сделки купли-продажи долей квартиры между сособственниками у нотариуса

• г. Кострома

Какой пакет документов необходим для оформления сделки купли-продажи долей квартиры между сособственниками у нотариуса. Имеется два продавца долей и один покупатель (все сособственники).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорта сторон и правоустанавливающие документы на доли