Возможные виды мошенничества с привилегированными игровыми аккаунтами, несмотря на их являющуюся собственностью сервера

• г. Долгопрудный

Что может быть за обман на игровой аккаунт с привилегией, если в правилах сервера написано что все аккаунты являются собственностью сервера. Именно на аккаунт, а не на деньги.

Ответы на вопрос (1):

Практически ничего, так как сама по себе азартная игра незаконна. Да и никто Вам никогда никаких выйгрышей на отдаст..