Как справиться, если обещали расселить, но прошло 10 лет без изменений?

• г. Краснодар

Мы проживает в 100 метрах от нпз, обещают давно расселить, 10 лет уже ждём никаких действий не происходит что нам делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно жаловаться в соответствующие гос и муниципальные органы, коллективно. По вопросу подготовки такой жалобы можете обращаться к юристам нашего сайта.