Можно ли оспорить акт об обследовании счётчика на воду в отсутствие хозяев дома - правила составления актов и ссылки при составлении жалобы

• г. Казань

Можно ли оспорить акт о обследовании счётчика на воду если его составляли в отсутствие хозяев дома. Дома находился только несовершенолетний ребёнок. Каковы правила составления актов? И на что можно ссылаться при составлении жалобы?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения Не забудьте приложить скан или фото акта.

Подписывать акт проверки н/летний не вправе. Если выявили нарушения, то обжалуйте их организации. Не найдёте компромисса, тогда вам в суд.