Проблемы с разделом жилья - Я купила дом на материнский капитал, но отец ребёнка требует свою долю

• г. Саратов

Я родила второго ребенка купила дом на материнский капитал с нами начал жить отец ребёнка у него нет никаких документов, я начала делать ремонт он мне частично памог сейчас мы уже не жевем вместе 3 года мы не расписаны он навёл угрожать что имеет право на дом у нас там три доли у меня у дочери и у сына он имеет право там жить он там не праписан у него ни чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Жить он там права не имеет и прав на данную собственность тоже. Максимум на что он может рассчитывать - это на возмещение расходов на ремонт, если докажет что он их понес.