Приглашение на беседу ребенка в связи с инцидентом - законно ли это и как нам действовать?

• г. Волгоград

Ребёнку 11 лет. Он подрался если так можно сказать с мальчиком. Вызвали в пдн началось расследование. В уголовном деле пришёл отказ на моего ребёнка. Съездили на комиссию нам сделали предупреждения. И теперь начальник моп дознания вызывает нас через сотрудника пдн на беседу. Скажите это законно? Повестки нет, и в качестве кого мы должны туда идти тоже не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Они должны вызывать по повестке.