Вопросы по принятию определений в гражданском деле об определении места жительства ребенка

• г. Великий Новгород

Ведётся гражданское дело об определении места жительства ребенка. Жена подала иск в суд в городе Качканар а ребёнок проживает со мной в Новгородской обл и жить с мамой не хочет. Сыну 8 лет. Я подал встречный иск и два ходатайства в качканар 1 не рассматривать дело по существу в предварительном судебном заседании т. к мы с ребёнком уезжали в отпуск и 2 перевести дело по подсудности основания на это есть. Параллельно я подал иск в суд в Новгородской обл на определение места жительства ребенка с отцом. Новгородский суд на предварительном заседании вынес определение не рассматривать мое дело и передать все в Качканарский суд. После предварительного суда в Новгородской обл мне дали два определения 1 не рассматривать моё дело в Новгородском суде т. к два дела не могут рассматриваться одновременно. На этом определение была печать и подпись судьи. 2 определение пришло с Качканарского суда где написано чтобы я отдал ребёнка после отпуска маме на этом определении нет печати и подпись не похожа на подпись судьи Качканара. На эти два определения я отправил жалобы в областной суд и эти жалобы приняты Качканарским судом. Приехав с отпуска ко мне приезжают приставы с исполнительным листом подписанным судьёй города Качканар на определением где указано чтобы я передал ребёнка маме подписанным судьёй по Новгородской обл. Получается что судья по Новгородской обл. выносит определение передать ребёнка маме после определения в котором написано не рассматривать моё дело в Новгородском суде. Как быть в такой ситуации когда судья в Новгородской обл выносит такое определение подделав подпись судьи города Качканар о передаче ребёнка не уведомив меня не в письменном виде и даже когда я был на предварительном заседании. И каким образом исполнительный лист подписан судьёй города Качканар на определение вынесенное в Новгородском суде которого я не видел, которое подписанное судьёй по Новгородской обл если мой иск не рассматривался. И у меня на руках определение что мое исковое заявление не рассматривается в Новгородском суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо посмотреть на определения судов!

Андрей, для решения всех этих вопросов надо видеть определения суда. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.