Что делать при остром пиелонефрите, когда выписан из-за курения в туалете, а единственное место, где мне делают необходимые капельницы, это туалет?

• г. Смоленск

Меня выписали за курение в туалете диагнос острый пиелонефрит почка болит что делать только там колят капельницы которые мне нужны.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы нарушили требования лечебного учреждения. Прекрасно знали, что нельзя курить. За это при поступлении в больницу расписывались. Теперь пытайтесь через участкового хотя бы в дневной стационар попасть. Либо обращайтесь в частную клинику.