Мне предлагают из московского банка дистанционно через Самару по Сбербанку взять кредит с курьером. На это есть какие-то риски.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Есть, если у Вас попросят оплатить доставкУ, страховку, комиссию, услуги нотариуса.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.