Может ли статус многодетной семьи быть продлен, если старшему сыну исполнится 18 лет и он продолжит учебу на коммерческой основе?

• г. Саратов

Хотела спросить у меня 3 детей мы многодетная семья. Старшему сыну в октябре исполнится 18 лет он учится в колледже на коммерческой основе продлят ли нам статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если учится очно, то продлят (см. Закон Саратовской области от 21 июля 2005 года).

Здравствуйте, в том случае если учится очно, то продлят. Всего Вам хорошего!