Возврат коммунальных платежей для собственников квартиры с инвалидом - правильно ли домоуправление отказывает в возврате?

• г. Киров

У меня такой вопрос: проживаю в квартире которая в моей собственности. Вместе со мной проживает мой сын который является ивалидом. За все коммунальные платежи идёт возврат 50% кроме содержания многоквартирного дома. В домоуправлении это мотивируют тем что квартира в собственности и возврат не положен. Так ли это?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота распространяется и на услугу содержание и ремонт.