Право сотрудника энергосбыта на вход в мой двор для снятия показаний счетчика в мое отсутствие в двухквартирном доме в селе

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право сотрудник энергосбыта заходить в мой двор для снятия показаний счетчика в мое отсутствие? Я живу в двухквартирном доме в селе, вход отдельный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не имеет такого права.