Ограничение на свободу передвижения - административный надзор на 8 лет, не нарушает ли это Конституцию РФ?

• г. Абакан

При освобождении с опасного рецидива дали административный надзор 8 лет и ограничения. (находиться дома с 22:00 до 6:00).

Не Противоречит ли это ограничение Конституции РФ?

Ст.111, ч.1 УК РФ. Срок 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не противоречит, более того, к вам по адресу периодически в вечернее время (после 22-00) будет заходить сотрудник полиции, с целью проверки вашего нахождения по месту жительства.