Уволили с зама по АХЧ и перевели на должность завхоза в детском саду после декретного отпуска - законно ли это?

• г. Калининград

Приняли на работу в детский сад (240 детей)-завхозом, потом я ушла в декрет... за это время ввели должность зам по АХЧ. .. по исполнению ребенка 2 лет я решила выйти на работу... должность зама по АХЧ сократили а обязанности перешли на меня =Завхоза. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не переводили на должность заместителя по АХЧ, то нарушения Ваших трудовых прав не будет.