Получена компенсация за моральный ущерб, но требуют оплату банковских расходов - что делать?
199₽ VIP

• г. Тюмень

Позвонили с Москвы Аудиторская счетная палата сказали, что полагается компенсация за моральный ущерб. В интернете я заказывала мазь Сустафат.

Потом дали номер центро банка. Они поставили на очередь выплаты. Теперь нужно в банке заплатить 9600 р. банковские расходы. И сказать пороль, который они отправят и получить перевод колибри. Не знаю, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Да Вы что? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Это - мошенники!

Если у Вас лишние деньги, то заплатите 9600 - ЭТО МОШЕННИКИ!

Уважаемая Лилия!

Да это просто мошенники (ст. 159 УК РФ)

Такой организации не существует.

Ничего им не платите. Суть мошенничества и есть в том, чтобы получить с вас эти деньги - 9600

Это лучший ответ

Ничего не делать, так как это мошенники (ст.159 УК РФ): никакой компенсации вы не получите. Вводит в заблуждение, обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении. Это распространённая мошенническая схема по объему денег у населения.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вам лет не 10 случайно? Это самое настоящее мошенничество ст.159 УК РФ, есть лишние деньги, имеете полное право их выбросить, или подарить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.