Возможность заключения дополнительного договора оказания услуг с уборщиком территории во время отпуска другого сотрудника в ООО

• г. Великий Новгород

В ООО работает сотрудник по договору оказания услуг (уборщик территории), в праве ли компания заключить с ним еще один договор оказания услуг на период отпуска другого человека? Или как правильней поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, вправе.

Если речь идет о договоре возмездного оказания услуг между юридическим лицом и физическим, то количество таких договоров Законом не регламентировано. Не забывайте, что Вы являетесь в данном случае налоговым агентом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.