Оплата задолженности за неотработанные дни отпуска - должна ли я платить или обратиться в суд?

• г. Москва

После увольнения мне произвели расчет и по нему я должна оплатить банку 11000 т.рублей. За неотработанные дни отпуска. В отпуск пошла согласно графику в начале февраля и в феврале уволилась,

Обходной лист мне все подписали, трудовую книжку отдали, но расчет к этому времени не произвели. Чуть позже поступил звонок от зам. главбуха, которая и сообщила что по расчету я должна оплатить задолженность в сумме 11000 т.рублей за неотработанные дни отпуска.

Подскажите, должна ли я оплатить задолженность, ведь все должностные лица обходной лист мне подписали и трудовую книжку отдали или решать вопрос через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инна! Вы можете обжаловать выплату задолжности работодателю через суд.