Как вернуть деньги за некачественный ремонт пола без договора и расписки?

• г. Мурманск

Я заказал знакомому ремонт пола в квартире, договор не заключали, расписки нет. Ремонт выполнен не по технологии, ремонтник не отказывается, что его сделал не так как надо. Как обязать его вернуть деньги или переделать пол за его счёт. Ремонт пола стоил 40000 руб. Есть его объяснение в полиции, что он получил деньги за ремонт и его не доделал. Иск не составлялся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий. Пишите письменную претензию. Если не удовлетворяет обращаетесь в суд взыскиваете ущерб и стоимость экспертизы которая будет назначена. Удачи.