Как разобраться с письмом о долге за газ без указания периода и показаний счётчика?

• г. Краснодар

Скажите пришло письмо о долге за газ 2400 р... и ни слова не сказано за какой период и по каким показаниям счётчика? Так можно любую сумму написать. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте сверку расчетов.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в организацию с которой у вас заключен договор о газоснабжении, сделать сверку и расчет задолженности.

Если же вам пришел судебный приказ, и если вы не согласны с сумой долга, то его необходимо отменять в течении 10 дней с момента получения.