Являются ли показания свидетеля действительными, если свидетель проживает в одной квартире с обвиняемым по статье 111 ч. 4?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Валентина Васильевна, оценку показаниям свидетелей дает суд. Не зная сути дела, Вам здесь никто не ответит на Ваш вопрос. Советуйтесь со своим адвокатом. Он знает по делу все подробности.