Существует ли срок давности по: Административное наказание в виде обязательных работ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 32.13. Исполнение постановления о назначении обязательных работ.

3. Лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, привлекается к отбыванию обязательных работ не позднее десяти дней со дня возбуждения судебным приставом-исполнителем исполнительного производства.

Собственно, таков срок и порядок.