Что делать, если карта была арестована, долг не сняли и получение зарплаты через другой банк?

• г. Владимир

Арестовали карту три с половиной месяца назад, взял справку от пристава на работу, снимают половину за,но арест так и не был снят. Получаю зп через другой банк, отдаю 50% сумма на заблакированой карте-81000 т.р сумма в гос долгах 74000 т. р. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Александр, из заработной платы максимальное удержание не может превышать 50%, обжалуйте действия судебного пристава.