Кто должен устанавливать забор, если участок окружен тремя соседями и образует букву П?

• г. Владивосток

Кто должен устанавливать забор если мой участок находится между 3 мя соседями буквой ''П''? В прошлый раз забор деревянефй поипериметру устанавливал бывший владелец моего дома. Щабор был деревянный.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта - на Вашей территории - Вы устанавливаете, по меже - как согласуете с этим конкретным соседом.