Была на пляже с детьми, получили наезд от яхты - Могу ли я подать в суд?

• г. Владикавказ

Произошла такая ситуация.

Была на пляжу с детьми сыном и дочерью.

Дочке 2 года, на нас с дочерью был наезд спортивной уч. яхты от пляжа стояли не далеко в приделах вытянутой руки я смотрела за сыном при повороте назад увидела яхту подходящею к нам уже в плотную уйти от столкновения не могла ни как детё на руках смогла увернуться но при этом яхта даже ход не замедлила в яхте сидела девочка ученица лет 14-15

Когда подошла к нейи начала объяснять минусы ее езды.

Начали вопить родители и доказывать мне что я сама виновата.

Что надо было убегать.

Я не отрицаю на пляжу стоит яхт клуб пилигрим.

Но я там не плавала а стаяла разные действия по мне так.

Могу ли я подать в суд на этот клуб или на род. девочки которая управляла яхтой?

Учитывая тот факт если бы я не успела увернуться удар бы пришёл на затылок ребенка. А люди которые воспитывают будущею яхт наездницу вообще халатна относятся к воспитанию и не видят в этом ни чего плохого.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, произошла такая ситуация

Была на пляжу с детьми сыном и дочерью

Когда подошла к нейи начала объяснять минусы ее езды

Начали вопить родители и доказывать мне что я сама виновата

Что надо было убегать

Я не отрицаю на пляжу стоит яхт клуб пилигрим

Но я там не плавала а стаяла разные действия по мне так

Учитывая тот факт если бы я не успела увернуться удар бы пришёл на затылок ребенка. А люди которые воспитывают будущею яхт наездницу вообще халатна относятся к воспитанию и не видят в этом ни чего плохого

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать иск в суд, а также обратиться в полицию по данному факту.