Должны ли мне быть предоставлены деньги и пособие после окончания школы при поступлении в колледж, и какие обязанности колледжа относительно предоставления питания и других услуг?

• г. Благовещенск

Мне исполнилось 18 лет, я была под опекой, я окончила школу мне должны дать какие-то деньги? Если я поступила на очное бюджет колледж, мне должно быть пособие до 23 лет, от пенсионного фонда или опеки?, и любой колледж обязан предоставить питание, вещи, и тд?Ответе пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Полную консультацию дадату в отделе социальной защиты.