Право на получение выплат как молодой специалист - особенности для студентов старших курсов

• г. Симферополь

Я студентка 4 курса педагогического университета, работаю в школе уже год, мне 32. Имею ли я право на получение выплат как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вот основные критерии, но в отделе образования есть свое положение, в котором могут быть свои отговорки, либо доп требования к молодым специалистам. К примеру, в каких-то областях до 30-ти лет, где - то до 35. А так же, главное условие, это очное отделение. Статус молодого специалиста по трудовому кодексу РФ 2019 можно получить при наличии некоторых признаков:

обучение в учебном заведении на дневном отделении;

студент учился на бюджетных основаниях;

получение итоговой аттестации и соответствующего диплома;

выпускник получает направление на работу в определенное место для трудоустройства.