Возможна ли проверка подлинности сертификации и повышения квалификации медсестры, полученных через дистанционное обучение?

• г. Смоленск

Прошла сертификацию и повышение квалификации по профессии медсестра, училась дистанционно, прислали скан документов, возможна ли проверка их на подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте проверить документы через ФИС ФРДО и ФИС ГИА.