Возможно ли управление трактором без водительских прав и при проблеме с их получением?

• г. Излучинск

Можно ли получить, и главное управлять трактором, если нет водительских прав?

Было лишение водительских, срок закончился более года, но водительское забрать не получается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Получить можно, если не истек срок хранения в ГИБДД. Управлять нельзя, так как у Вас их при себе нет.

Можно, однако если прав лишены, то управлять нельзя и тракторные права не выдадут. Другое дело, кто проверять будет.