Правомерно это или нет, ответьте пожалуйста однозначно на этот вопрос.

• г. Губкинский

Я уже дважды пыталась найти ответ на волнующий весь дом вопрос, но мне объясняют формулу, по которой расчитывают коммунальные услуги. Проблема в том, что я израсходовала за месяц согласно счетчикам 13 кубометров воды, но в расчетке мне выставляют долг за 20 кубометров, мотивируя тем, что не все жильцы добросовестно оплачивают коммунальные услуги, поэтому неоплачиваемые кубометры делят на добросовестных плательщиков. Правомерно это или нет, ответьте пожалуйста однозначно на этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная постановка вопроса однозначно не правомерна. Требуйте перерасчета в судебном порядке.