Нужно ли оплачивать продавцу справку их пнд и нд (гос. учреждения) для продажи квартиры и чем это регламентируется.

• г. Москва

Нужно ли оплачивать продавцу справку их пнд и нд (гос. учреждения) для прлдажи квартиры и чем это регламентируется.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно. Это регламентируется только договоренностями между продавцом и покупателем.

Мне нужно знать на каком основании в нарк. Диспансере и псих. Диспансере требуют оплату за справки.

Данная услуга относится к категории платных услуг, на этом основании ее нужно оплачивать.