Работа с перфоратором - соседи должны соблюдать перерыв с 12-15.00 по законам Ивановской области?

• г. Иваново

Соседи делают ремонт, работают с перфоратором, скажите пожалуйста по законам ивановской области они должны делать перерыв с 12-15.00?

Ответы на вопрос (1):

Должны делать перерыв каждые 2 часа, перерыв на обед и до 17 часов работать с перерывами.