Умерший майор погранслужбы, ветеран боевых действий в Таджикистане - что предусмотрено, кроме трех пенсий?

• г. Санкт-Петербург

Умер сын, майор погранслужбы. Ветеран боевых действий, служба в Таджикистане.

Что положено, кроме трёх пенсий?

Все квитанции проплачивались мною.

Ответы на вопрос (1):

Похороны за счет государства, с почестями. Доп льготы установлены региональным законодательством, но в каждом регионе разные.