Как поступить, если пришел штраф за 2017 год после покупки автомобиля в январе 2018 года?

• г. Ростов-на-Дону

Купили автомобиль в январе 2018 года, за период использования автомобиля по настоящее время сотрудники ГАИ проверяли машину, штрафов небыло и тут на днях пришёл штраф за 2017 год видимо от старого хозяина. Как быть в данной ситуации.?

Ответы на вопрос (2):

Явиться в госавтоинспекцию и выяснить все на месте.

и тут на днях пришёл штраф за 2017 год

Куда он пришёл?

Откуда пришёл?

Зачем пришёл?

На кого он пришёл?

Екатерина, попытайтесь прочитать, в отношении кого конкретно вынесено постановление по делу об АП. Если ФИО нарушителя и Ваши ФИО совпадают, то штраф Ваш.