Мы с мужем хотим взять ипотеку, но у меня в собственности есть дом, я прохожу как созаемщик.

• г. Вельск

Мы с мужем хотим взять ипотеку, но у меня в собственности есть дом, я прохожу как созаемщик. Могут ли возникнуть проблемы всвязи с наличием другой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы банк признал Вас платежеспособной, а количество имущества, находящегося в собственности граждан, не может быть ограничено ни банком ни государством.