Как получить статус ветерана труда в Вологодской области с 40-летним стажем работы

• г. Вологда

На 30.06.2014 стаж работы 40 лет, как я могу получить ветерана труда в Вологодской области?

Грамоты есть только от предприятия... Спасибо.

Грамоты есть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Для получения федерального звания у вас, к сожалению, отсутствуют ведомственные знаки отличия за заслуги в труде. Посмотрите ст.1 закона Вологодской области от 05 декабря 2012 года N 2907-ОЗ, там перечислены грамоты, которые дают право на получение регионального звания, может быть у вас такая и есть?