Регистрация как самозанятый для отправщика живого груза из Москвы в другие страны - требования и преимущества

• г. Москва

Я занимаюсь отправкой живого груза (кошки и собаки) из Москвы в другие страны. Моя задача подать запрос в карго аэропорта, привезти животное в аэропорт, пройти там различные инстанции (Таможня и ветконтроль) и сдать животное на склад карго.

Могу ли я зарегистрироваться с этим как самозанятый? Будет ли это считаться, что я веду деятельность в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная деятельность не входит в перечень видов деятельности, по которым можно стать самозанятым.