Замужем за гражданином Таджикистана, есть сын, хочу развестись и лишить родительских прав можно ли это сделать? И как?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если сын несовершеннолетний, расторгнуть брак можно только в судебном порядке.

Для лишения родительских прав нужны основания.

В Вашем вопросе нет никакой подробной информации, чтобы ответить Вам по существу, а даром ясновидения мы не обладаем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

В судебном порядке. Направляйте исковое заявление в суд.