Дом приобретён в браке у неё другая семья отсудит часть прошло 6 лет с момента развода.

• г. Краснодар

Что за игра? Если после развода небыло раздела имущества и прошло более трёх лет, говорят что срок исковой давности наступает с момента нарушения прав бывшего супруга т е дом спорный был продан или подарен, а как вообще это можно сделать без согласия с другим бывшим супругом такая сделка незаконна, значит и не может применяться в качестве начала течения срока давности Если бывший муж проживает в доме с новой семьёй и они пользуются имуществом которое не разделено при разводе предидущего брака, совместно ведут хозяйство, строят в этом доме, свидетельство соб-ти на мужа, оплачивают с совместного уже бюджета всё ,Бывшая прописана но не проживает у бывшей нару шены права? Нынешняя жена тоже прописана в этом доме и разрешения у бывшей как у сособственника никто не спрашивал на прописку нынешней жены при разводе бывшая подавали и на раздел но суд определял место жительства ребёнка ребёнок остался с мужем и послеопределения бывшая жена не стала подавать на раздел если подаст её права были нарушены? Дом приобретён в браке у неё другая семья отсудит часть прошло 6 лет с момента развода.

Ответы на вопрос (1):

Виктор здравствуйте. Вопрос сумбурный, но если бывшая супруга подала на раздел в связи с нарушением ее прав, то докажите, что нарушений не было. Удачи.