Я живу в Кемерово, а письмо заказное судебное судя по извещению пришло из Москва-дти. Это значит что отправитель Москва?

• г. Барнаул

Я живу в кемерово, а письмо заказное судебное судя по извещению пришло из москва-дти. Это значит что отправитель мосва?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Все заказные письма маркируются специальным штрих-кодом, который имеет уникальный номер. Он состоит из 14 цифр, которые используются, в том числе для отслеживания отправлений. На официальном сайте Почты РФ имеется сервис, который позволяет по коду определить, кто выступает адресатом письма с отметкой Москва-ДТИ.