Вопрос по выплатам субсидии инвалиду 2 группы и возможным изменениям в размере платежей

• г. Красноярск

Мня зовут Оксана я из Красноярского края г.Шарыпово. У меня такой вопрос? Почему мне инвалиду 2 группы выплатили 1200 руб по субсидии и еще по 10 руб нам с мамой вторая смс пришла, хотя мама тоже инвалид 2 группы за квартиру собственную мою 12 кв мы заплатили 3916 рублей я получаю пенсию 9000 руб. Почему так мало? Раньше они платили больше, почему вчера так заплатили веть они должны 50 процентов оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, с данным вопросом вам следует обратиться в отдел соц. защиты вашего района. А не на сайт юристов, которые понятия не имеют относительно ваших дел и пенсий.