Вопрос продажи приватизированной квартиры, где ребенок проживает в другом городе

• г. Москва

Квартира прватизирована на меня и ребенка 16 лет. Ребенок проживает и прописан с родителями в другом городе. Хочу продать квартиру. Родители ребенка не возражают.

Возможно ли и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Потребуется разрешение органа опеки. Для получения разрешения нужно предоставить ребенку взамен иное имущество, либо денежный эквивалент.