Как защититься от незаконного требования возврата кредита после признания его незаключенным

• г. Астрахань

Мошенническим путем организация оформила на меня кредит, через суд я признала все же договор незаключенным.. теперь мне звонят НСВ и требуют возврата "долга",которого на мне нет.. Поясняю, что у меня есть решение суда в мою пользу... советую подать на меня в суд-бросают трубку.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите на них жалобу в прокуратуру и заявление в полицию по факту вымогательства.

С уважением.

Написать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором и отправлять их в суд, а лучше вообще не реагировать.

С уважением!

Здравствуйте, подайте на них жалобу в прокуратуру, также заявление в полицию по поводу вымогательства. Всего Вам хорошего!