Положении ли мне выплата при увольнении с военной службы на пенсию, если есть служебное несоответствие. Выслуга 20 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Положении ли мне выплота при увольнении с военной службы на пенсию, если есть служебное несоответствие. Выслуга 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вас увольняют с военной службы в связи с НУК, то Вам неположены выплаты.

Вместе с тем, Вашей продолжительности военной службы достаточно для возникновения у Вас права на пенсию за выслугу лет.